Ан
Анастасия

хочу поставить газ амортизаторы на зад ваз 09 как они себя ведут

Павел Ливанов

Лучше двухтрубники с подпором (газомасляные в народе) назад, всё-таки. Однотрубники начинай ставить с передней подвески, если уж решил потратиться. Да и не пойму где сейчас качественные однотрубники найдёшь на 09...

Евгения Надеенская

ставь газомасляные-лучший вариант

Виктория Назарова

Грят при хорошем ударе клинят, нежели масляные или гзо-масляные

Ирина Гамзаева

Они уменьшают колебания автомобиля вверх-вниз на неровностях дороги!!!

Евгений Батарев

ну если в природе они существуют для вашей машины. . то как они должны себя вести? как и амортизаторы) ) честно говоря если они стоят дороже вашей машины)) 0 то не стоит ставить