Александр Жиляев

Мужские носки: загадка века! Куда они пропадают после стирки?

Постирала, вынула из машинки, повесила на батарею сушиться. Высохли, сняла с батареи, положила на кровать 2 носка, отвернулась, повернулась: ОДИН ЛЕЖИТ ВТОРОГО НЕТУ!!!! Вот как мне теперь ему объяснить что у него теперь только один носок! Он говорит, что я их ем! А я не ем, они сами пропадают!!!!

С*
Светлана *****

носков двое не должно быть, их должно быть МНОГО...

Ди
Диана

Распался на молекулы!

Azamat Amanturov

Он (муж) их специально крадет.

Ир
Ирина

Скоро лето и это проблема отпадёт!

Mister Elephant

кто- то ведёт летопись про них!

Aleksey Alex

Только дверь не открывайте, чтобы носок на улицу не сбежал! Попрячется дома и найдётся! Главное- чтобы домой оба приходили!