Рома Устинов

Взятка обязательна на экзамене по вождению?

Алёна

да нафик тогда сдавать то? пакупайте права и давите всех пещеходов подряд!!!!

Alex V. Spiridonov

я без всяких взяток сдал

Ольга Панагуца

Сдал по чесноку, и теперь никто не может сказать мне что я "права купил".

Anton Mironov

не знаю, но для безопасной езды мозги нужны точно - это факт. А вообще, даже если будете валиться, то раза с 8-9 поставят, если заколебете)

Св
Светлана

Да!
Мы сами ментов приучили.. .
Теперь уже без проплаты никак! Завалят!

Есть те, кто отучился, сдал в автошколе и возомнил себя Шумахером.. .
Типа, я всё знаю, я всё умею.. .
Экзаменующий таким доказывает как два пальца об асфальт, что они не правы.. .
А каждая пересдача - 500 руб + расходы на машину + на бензин + на инструктора + ещё хрен знает на что.. . А самое главное + нервотрёпка, потраченное время.. .

Такова реальность...