Татьяна Малькова

можно ли оформить 1/2 ДОМА МУЖА НА СЕБЯ ЕСЛИ ДОМ НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Ек
Екатерина

Если не заренистрировано право, значит невозможны сделки, исключение, если зарегистрирован объект незавершенного строительства. у вас ни того, ни друго нет, следовательно нельзяс

Евгений Добрынин

нет. . нет дома _ нет доли.

Александра

Только в судебном порядке, если речь об общем имуществе супругов. Или оформить и заключить сделку. Или брачный договор или соглашение о разделе

Маруся Схиртладзе

Индивидуальные жилые дома в эксплуатацию не вводят ( до 2016 г.).