Елена Войнова

Мастер Снегирев был срочно вызван на работу для ликвидации последствий аварии на трансформаторной подстанции

Мастер Снегирев был срочно вызван на работу для ликвидации последствий аварии на трансформаторной подстанции, которая грозила оставить без света жилой микрорайон.
Снегирев отказался от выхода на сверхурочную работу, ссылаясь на то, что он является студентом вечернего отделения политехнического университета и должен присутствовать на занятиях, а администрация не вправе привлекать его к сверхурочным работам.
Прав ли Снегирев?

Лёлька

Если его вызывали по приказу не прав а если нет то иди они куда по дальше