Ольга Сенниковская

Возможен ли вариант оплаты коммунальных услуг тем, кто прописан в квартире и живёт там?

Я, хозяйка не живу в этой квартире, а плачу за неё, а в ней живёт безработный 55 летний урод, который выгнал свою мать насовсем .

Любовь Горячева

Прописан? Подавайте иск в мир суд и возвращайте деньги, выплаченные в течение 3 последних лет, причитающихся на его долю. Пару судов и подавайте на снятие с регистрации за систематическое уклонение от оплаты комм. услуг +невозможность проживания. Выпишут за милую душу. Тем более у Вас будут предыдущие решения о взыскании .

Виталий Ламинский

а "урод" тоже собственник? Тогда - разделите счета. И платите только за свою долю, либо продайте свою долю. Если он не подпишет право преимущественной покупки. значит ее продадут как комуналку.

Ольга Метелькова

не проще урода выгнать?

Андрей Рубцов

Юла правильно советует. А квартиру можно вернуть через суд. Урод уже взрослый.