Olga Hlinovskaya

Кто больше зарабатывает? Путин или Пугачева?

Seydgy Петрикеев

официально - конечно, Пугачёва.

у неё авторских денег каждый месяц не менее 1 млн рублей (хоть одно исполнение её песни хоть в одном ресторане, или включение её записи на любом официальном концерте)

неофициально: есть такая штука, как Чёрный Форбс. там спросите (в интернете) .

для справки. пока был жив Черномырдин, по данным этого источника, он был самым богатым человеком в мире, султан Саудовской Аравии не при делах. про Билла Гейтса просто не говорим...

0Ин80

Думаешь, за кого бы из них замуж выйти?)))

Анатолий Кулиш

путин больше всего пугачева уже не звезда

Яна Гатауллина

Путин нажирается а Пугачева ...ммммм тожеб

Андрей

Да! Они всем по секрету рассказывают о своих заработках!))))))

Наталья Соловьева

Да Пугачева в свое время нахапала денег и сидит щяс на жопе ровно кайфуе !!!а путин меньше зарабатывает! даже есле всех презедентов взять всеравно путин меньше их зарабатует!!

Yura Borovik

Путин- тк возможностей больше!

Настёна Пасхина

Больше
ЗАРАБАТЫВАЕТ-Пугачева
ИМЕЕТ-Путин