Игорь Седенков

Привет! скажите КОМПРЕССОР ТОЛЬКО НА ИНЖЕКТОР СТАВИТЬСЯ, ЧЕ С КАРБИКОМ МОЖНО сделать, ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ двигла?

двигатель, 1.5, 8 кл. , 2108 карбюрат.

"ЧЕ С КАРБИКОМ МОЖНО сделать" , имею ввиду с карбюраторным впрыском мотором, что можно сделать....

Ну да-да-да все верно я это и имел ввиду, если у меня карбюратор могу я беркута впереть или надо сначала инж поставить?

Ну можно, я так понял поставить компрессор на карбюраторный двигатель?

Костя

какой такой компрессор?? ? Беркут r17? у двигла нет производительности, есть мощность. с карбиком ничего не делать.

Макс Стрельченко

отполировать воздушные каналы всас колектора и в головке целиндров, компрессор поставить не проблема, пробле в том что что должно быть управление им например датчик наддува, температурный датчик нагнитаемового воздуха. можно зделать и миханическое управление. я долго буду писать как это делается. лудше поехать к специалистам или ко мне в Молдавию))).

Паштет Пчела

Профессионалы механики ставят на каждый цилиндр по карбюратору. Потом всё это синхронизируют и т. д. и т. п. Это стоит дороже чем сам авто. Ещё ставят распредвал с другой фазировкой

Денис Вишняков

Компрессор вместе с битурбо ставить, что бы лагов (провалов) не было.