Михаил Шошин

Хочу купить с рук волгу, как для новичка, муж против, стоит покупать. Чем она плоха?

Ирина Корниенко

Для женщины очень тяжёлая в управлении машина, да и с ремонтом замучаешься.

Евгения Никонова

Это просто мерседес отечественного автопрома! Я не шучу. Она Д или даже Е класса. Машина супер, места много, багажник просторный, но к сожелению жрет чуть больше бензина чем к примеру 2110 или Приора, а так же пороги часто ржавеют, но это зависит от ухода за машиной!!!!

Людмила Климанова

А там столько водохранилищ, электростанций... покупай лучше ОКУ,

Милашка Исаева

Для новичка большая и тяжелая, задний привод, много жрет, советский автопром;)

Чв

А оно тебе надо?

Мухаббат Насырова

для новичка не стоит, да и в целом машина не очень

Инна Жуманиозова

если ГАЗ 21 то покупайте, остальные с рук.. . да и новые покупать не стОит, не машина это. Возьмите старый мерседес лучше

Юлия Костюк

много ест бензина да и сгабаритами сложно справиться навичьку

Big Z

Да ну. Хлам.

Жрет много
Управляется хреново
Гниет
Живых практически не найти

Лучше за эти же деньги взять Классику 05,07

+дешевле запчасти
+меньше расход топлива
+меньше подвержена коррозии

Таня Хиль

Гниет и иногда требует ремонта, в остальном всё нормально. Запчасти продаются любые и замена их не такая уж сложная работа.

Здесь все написали что жрёт много и тяжелая в управлении - это не так!
Рассмотрим из последних, ГАЗ 31105, 3102 (двигатель Крайслер) , расход до 12 литров. В управлении: ими легче управлять, чем теми же жигулями. 3110, 3102, 31105 - эти волги выпускались с ГУРом.
По габаритам - это дело привычки. Привыкнешь.
Еще минус в том, что последняя волга выпущена в 2009 году и живых их очень мало, потому что в такси укатали.

Ванька

Это мужская машина. У кого есть Волга мечтают её продать. У Волги малое остекление, плохой обзор. Привыкать к ней нужно. Парковаться не удобно. У неё единственный плюс рессоры на заднем мосту, удобно для дальних поездок.

Зиночка Гаврилова

....для новичка лучше поддержанная иномарка--легка в управлении, экономична. и расход топлива умеренный... не "волга"-однозначно

Анастасия

большие габариты, немалый расход, быстро ржавеет, трудно продаётся, требует постоянного внимания. а так, неплохая машина. большая тёплая мягкая. управляемость ватная, как у америкосов. руль средней тяжести. дорогу держит хорошо. неубиенная подвеска. если нравится - берите и никого не слушайте. все прелести и недостатки познаете потом. зимой в багажнике лучше возить пару мешков с песком для веса (привод задний, жопа лёгкая - свистит)