Людмила Ковалева

Как отследить заявку на изготовление банковской карты Сбербанка с индивидуальным дизайном? Заявку оставил на сайте сбора

Роман

Вы приложили файл индивидуального дизайна в формате .jpg? Указали офис, в котором хотите получить карту? если все ок, то срок изготовления карты с индивидуальным дизайном около месяца.