Ек
Екатерина

Трясёт на холостых оборотах 2112

2112 8кл
После прогрева машины градусов с 50 ( обороты 1100 примерно ) начинает трясти двигатель, ощущается на руле и по кузову немного . Во время езды не трясёт. На месте если газануть до 1500 и выше, то тряска пропадает. Холостые обороты не плавают по БК 840 и стрелка на приборке как влитая. Если поталкатся в пробках часок другой, то тряска заметно уменьшается, да практически пропадает.

Что это может быть?

Опоры новые.
Генератор новый ( трясло и со старым ).
Свечи новые.
Фильтра не старые.

Сергей Будкин

по идее, холостые на этом двигателе-900,вроде. у меня 99 8 кл, обороты-900.не трясет, попробуй добавить (у инжекторщика.)

Алексей

какой то датчик. у меня на 2110 тоже самое. склоняюсь к расходомеру либо д. холостого хода

Ирина Белоущенко

отрегулируй клапана братан у меня так тоже было)

Ка
Катюша

Проверь компрессию.