Merei

Когда я встречу ту единственную??

Алексей Павлов

эх, парень, всё от тебя зависит, будешь ты ту самую ждать... некоторые ждут несколько жизней - имей терпение и она придёт к тебе сама

Анжела Сантьяго

Уважаемый Александр! Я вижу, Вы не смогли принять в недавнем времени правильное решение. В Вашей жизни должно было что-то измениться, но это не произошло. Вам стоит поменять что-то очень срочно! Смените работу или место жительства или учебы. Если успеете войти в новый круг общения до начала лета, то в скором времени встретите свою единственную.