Андрей Холопов

приснился сегодня сон.

что я сижу с знакомым парнем, к которому неравнодушна ( не до фанатизма, особо не думаю, просто симпатичен) и он мне говорит что будет скучать по мне, и больше не может со мной дружить (и я понимаю, что я его девушкой стала) . а потом просит взять его за руку. что это значит? во сне испытывала положительные эмоции

Татьяна Мартынова

видеть во сне рукопожатие - к выпрашиванию денег в долг. . Если во сне девушка прощается с поклонником - в их отношениях вскоре может возникнуть взаимное охлаждение.