Виктор Снигур

Вы хотели бы стать праноедом (отказаться от обычной пищи вообще)?

Спасибо за ответы! Я услышала то, что хотела услышать!)

Таня Хиль

только идиоту под силу такое

Се
Семён

одной водой сыт не будешь!

Liuda Kirkova

А я бы хотела! Как бы научиться питаться солнечным светом на завтрак и лунным на ужин?

Iriska ;-)

Ни за что на свете...

Юл
Юлия

Нет, я люблю поесть. Мясо люблю.

Да и не возможно это.

Александр Кириллов

Нет, не хотела бы.

Natasha Malceva

Всё, что не от Бога, то от Сатаны

Алина Иванова

Скажите, а зачем тогда Природа создала пищеварительную и выделительную системы в организме Человека?.. .

Строганов Василий

Ой, ну что вы такие глупости спрашиваете? Если у вас крыша поехала, то это не значит, что все вместе с вами туда... Простите, но это из области фантастики. А если серьезно, то пища- это ведь строительный и энергетический материал для моего организма и зачем же мне мой организм насиловать или подвергать такому стрессу? Природа- она мудрая, и все сделала так, как должно быть, а если некоторые творения природы с ума слетают - это уже ее не каспется.

Евгений

А интересно было бы узнать альтернативу обычной пище. Ну так, с точки зрения исследователя идиотов.