Нурбек Абийбилаевич

Хочу купить конфеты ириски мягкие. Есть такие?

И чтоб к зубам не липли. Брала Золотой ключик- как камень. Кис-кис не брала, но наверное тоже твёрдые. Мягкие есть вообще?

Са
Сашка

Коровка или Молочная Коровка - рекомендовано

Натуська Булатова

Есть такие. Называются "Сливки-ленивки"

Светлана Чеботарева

есть, импортные, квадратные такие)

Лиана

Можно купить конфеты гав гав

Владислав Шклярук

есть вемя, есть меллер
& frutella

Ан
Анвар

есть, квадратненькие такие))

Tohir

к моему удивлению есть! я их обожаю! даже фантик себе оставила... эм... сейчас, если найду.... о! Ирис молочная кринка. у меня сиреневый фантик, больше к розовому... а на картинке вот синенький нашла.. .

Катя Катерина

Есть. Фирмы Рошен. Очень вкусные! ) как называются, к сожалению, не помню (((

Михаил Шпиев

да есть например коровка ириска