Любовь Чиненова

Какое счастье на вкус?? ? Я ни разу не пробовала счастье!!!! Хочу узнать какое ононо!!!

Даша, а когда это произойдёт???

АХАХ Меня поразил ответ Юрия АХАХ.

Аленушка Науменко

когда почувствуешь поймешь

Елена

оглянись вокруг себя... всё и все что тебя окружают-это и есть счастье. твои родные и близкие, знакомые и друзья... ты просыпаешься утром, а на кухне мама жарит блинчики и доносится голос: Риток, иди кушать!... ночью ты спокойно засыпаешь, не волнуясь за завтрашний день, потому что тебе есть кому доверить жизнь. ты живёшь и каждый день у тебя проходит с новыми приключениями... счастье-это когда ты знаешь, что самые близкие люди дорожат тобой. СчАсТьЕ-это когда ты всё это ЦЕНИШЬ!

Игорь Ходякин

Как мороженое - сладкое (идогда с глазурью безрассудства, и начинкой из эйфории) , а с другой стороны можно и горло застудить.

Helena

Что такое счастье - это детский смех,
Радостная встреча без любых помех.. .
Что такое счастье - нежность рук и взгляд,
Луч любви заветный, огненный очаг.. .

Счастье на качелях ветерком скрипит,
И когда малыш твой у груди сопит.. .
Счастье птицей вьётся в небе голубом,
Счастье, что вернулся сын в родимый дом.. .

Счастье - ветер, грозы, молнии каскад,
Путь по бездорожью, - просто, наугад,
Звёздные капели, зимний трудный путь,
Счастье это мудрость, искренности суть.. .

Счастье день весенний, солнца нежный луч,
Дождик, моросящий из тяжелых туч,
Полное лукошко ягоды лесной,
Счастье это счастье, когда ты со мной.. .

Ма
Марина

Когда будешь целовать сладкие щечки своего малыша, поймешь какой вкус!!!

Ольга Андрианова

На свете столько разных вероятностей
внезапных, как бандит из-за угла,
что счастье это сумма неприятностей
от коих нас судьба уберегла.