Ольга Синенко

Какое купить. Какое купить животное чтобы разводить и был хороший бизнес

Ярослав Филиппов

Попробуй разводить чебурашек.

Без Умец

В бизнесе не животных надо разводить, а лохов.

Олеся Плахута

Свиноматку. Продавать молодняк и свинину. Бабла срубите...

Ки
Киряхинсон

Игрушечных изготовлять попробуйте.. А те. кто свои жизни с связывает животными НАСТОЯЩИМИ, и тем более домашними питомцами-обычно и так уже знает, какой именно вид ему интересен. Кому-кошки, кому-собаки, кому грызуны или птицы.. Их содержание и разведение-это хобби и любимое занятие.. А расходы и затраты на все это, и главное-на ПРАВИЛЬНОЕ их содержание и лечение в большинстве перекрывают получаемую прибыль. Ибо те, кто этим занимается-любые заводчики-делают это просто по тому, что влюблены в какую-то определенную породу. И ее разведению и сохранению свои жизни и посвящают. Все это-только по велению души и сердца. И сами животные-это ДРУЗЬЯ, а не средство для обогащения.

Светлана Герасимова

сначала надо не один год вкладыват, что бы потом получить доход

Наталья М

В любой бизнес надо вложить хорошие средства, чтобы пошла прибыль. С нуля вы это не начнете. Особенно с животными это не реально.

Виталий Донос

Да! До чего люди только не додумаются!

Сергей Владимирович

Если вы про собак, то сразу нет. Это увлечение, а не зароботок. Если делать все правильно. Я не уверенна, что затраты окупяться. Если делать через попу ради денег, то дурная слава тоже кислород перекроет. Тоже самое с кошаками.
Если только кого-то типа коров, свиней. Но опять же, если по хорошему все делать, то выхлоп невелик. Если конечно стадами закупать не будете.

Соколова Юля

Ради выгоды животных разводить не стоит, заводчики как правило, оечнь любят животных, это первое, второе - это адский труд, по выращиванию щенят-котят и прочих!! !
Доберман вон выше пишет про бройлеров - в этом соглашусь, куры очень выгодный бизнес.

Елена Зозулина

Очень выгодно разводить птицу. Я просто для стабильного дохода держу бройлеров - 32 000 голов. Все что для этого требуеться - помещение, хорошая вентиляция, оборудование для напольного содержания. Сами цыплята стоят 850 000 + их кормление - 1 500 000 за весь срок откорома. Рентабельность - 17% - около 800 000 за 42 дня.
Про скот, лошадей и собак просто забудьте. Многомилионные вложения и окупаемость призрачная.

Татьяна Нефедова

Бизнес не выйдет, хлопот много. Да и душа надо что бы лежала к животным. А так сельхоз животные выгодны. С декоративными сложней. Есть спрос, есть прибыль. А есть всегда хотят.

Наталья Хвостова

Заводчики по большей части живут в убыток, а не плавают в прибыли.. кроме таких животных как ( лошади, свиньи, коровы и т. п.), но этим чтобы заниматься нужен опыт и знания + не хилый первоначальный капитал.. по бизнес плану - это бизнес окупится вам лет так чрез ...ЦАТЬ....

Юл
Юлия

Купите уже взрослого молодого кобеля популярной породы (чихуахуа или шпиц) с высокими выставочными титулами и уже имевшего один помет хорошего качества. Он будет стоить на порядок дороже, чем щенок (от 2 тысяч долларов и выше) , но уже видно, что из него выросло и каких щенков он дает. Потом будете на вязках зарабатывать, и с щенками возиться не нужно. Затраты на такого кобеля окупаютсяс лихвой. Но попробуйте-ка найти того, кто вам его продаст :))) Могут продать скорее всего в совладение, а не полностью.

Tonny

я думаю может какую нибудь красивенькую породу собак.
например :

Елена Тимошина

Необходимо завести мужика с бизнесом, которого можно будет разводить на бабки))))

Марат

мадагаскарских тараканов)))))))))

Оксана Леонова

Мужа-миллионера.

Shurik Vohidov

кроликов (обычных) - на самом деле не совсем понятно имеете ли вы ввиду домашних или же сельскохозяйственных животных.

Фе
Федор

содержание. ветлечение. выставки. вязки. за все надо платить.