Ольга Тутова

Что такое зоофил? Вроде зоо, значит имеет отношение к животным?!

ГОСПОДИ!!!! ФУУУУУУУ!

Виктория Ковалева

имеется ввиду болезненное состояние психики. тяга к животным. но прямой перевод филео-люблю...

Olga Basarigina

"фил" значит "любит"

Значение
человек, испытывающий половое влечение, направленное на животных, вступающий в половые отношения с животными ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
http://ru.wiktionary.org/wiki/зоофил

Вероника Размашкина

Нездоровая любовь к животным - зоофилия.

Виталий Ермолаев

У него с животными секас

Екатерина Беляшина

тот кто любит "заниматься любовью" с животными:)

Ан
Анна

зоо - животное, фил - любитель. но не в смысле нежность и привязанности, а в смысле интима

Вера

этто те которые любят издеватся над животными их вообщем насиловать.

Ваня/тушканчик Латышев

Откровенно и познавательно
Зоофилия

Максим

тот же педофил, но с "зоо" 😄

Аман Телегин

Ну, вот по ТВ показывают передачи "В мире животных", "Диалоги о животных" и так далее. Вот там самые страшные зоофилы и сидят.:)))

Алёнка Солнцева

Зоофилы очень любят животных, но по-человечески.. . и даже пытаются с ними спариваться. Что при этом думают животные- я не знаю. но все нормальные люди считают это сексуальным извращением и наказывают за такие шалости очень даже крепко. Правда в истории человечества или отдельных людей бывали периоды, когда особи противоположного пола напрочь отсутствовали, тогда на выручку приходили животны (козы или собаки) и др. Но это никак не связано с целевым созданием половых органов, а именно - для продления рода человеческого. Только со снятием стресса, вызванного гормональной интоксикацией. В этом случае таких людей даже где-то можно понять.. . Но если есть полный комплект мужчин и женщин и в ход идут животные. то это все.. . полный отстой!

Маруся Иванова

занимается сексом с животными.