Елена Малышева

Едят ли красноухие черепахи :морковь, яблоки...? и чем их можно ещё полакомить?

Миша Сергееи

Маленьких водных черепах кормят животной пищей (рыба, морепродукты, печень, насекомые, амфибии) , а взрослым в половину рациона дают растительный корм (салат, морковь, водные растения).

Андрей Смирнов

Мясо давать не стоит! Покормите нежирной рыбой, сырыми морепродуктами, ливером или насекомыми

Elena Elena

черепахи. ру сайт для черепашатников! !
салатные листья, укроп, петрушка, одуванчики
но вообще конечно они хищники

Дмитрий Каминский

Угостите её лучше мясом, сердцем, рыбой, кальмаром, креветкой.