Кирилл Белокуров

Помогите разгадать сон!!!!

Приснилось, что рядом сел в автобусе мужчина, у него в руках три карты дама пик, 6 бубна, 10 креста. Он мне их показал и перевернул, а я потом несколько раз угадала, где какая из них. Потом будто бы за окном фургон с клубками шерсти и мой автобус останавливается, какая то женщина во сне она моч подруга выскакивает из автобуса и кричит, что быстро за клубками сбегает. Автобус набирает ход, я кричу водителю, бью в двери чтобы он остановился, но он едет дальше без подруги.

Максим Афанасьев

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Михаил Ишин

Приснились карты масти черви — значит, вас ожидает доброжелательное окружение, преданность; пики предсказывают женщине, что ей суждено стать вдовой с очень большим имуществом, управление которым будет даваться с огромным трудом.