Ан
Аня

почему наши девочки забыли о целомудрии

Юлия Постникова

почему же. помним. но временная амнезия иногда очень кстати.

Trancer Trancer

Хахаха.. . Тут говорят Это не модно! А что тогда модно сегодня?

Халюк Кабоглу

это не модно

Михаил Цыцерев

Потому что сейчас существует гименопластика - кстати, очень популярная и распространённая операция. Огромный спрос на неё, особенно у девушек с исламским вероисповеданием.

Светлана Царькова

по-моему, парни сами к этому относятся лояльно, и общественное мнение изменилось. а жаль, не мешало бы себя беречь, проблем было бы меньше, и матерей-одиночек тоже.

Ол
Ольга

Помнят ))

Дмитрий Зайцев

Потому что принца нужно искать путем проб и ошибок.

Ва
Валерия

потому что хотят денег

Михаил Лазарев

Викторианская эпоха осталась позади, у женщин сейчас равные права с мужчинами.. . А когда-то считалось что внебрачные связи девушек это позор, тогда как мужчин всегда оправдывали.. . Сейчас же у всех равные права, поэтому ничего удивительного, - всё закономерно...