Djanuska Lapuska

влюбилась в тренера . что делать?? разница около 10 лет

Toppller Toppller

переспи и брось

Anar Hesenli

тьфу, забудь)

Артур

Это бывает, влюбляются в наставников, преподавателей, учителей! Может это поможет тебе в спорте!

Анька Лушина

10 лет не так страшно, можешь замутить с ним...

Екатерина Бурцева

Сразу что-то.. , так тренером захотелось стать.. . ;)))

Что мешает?? ?
10 лет, это ерунда!
Нам нужны подробности, что и как, да сколько раз?? ? 😉

Александр

10 лет как раз очень хорошая разница. мужчина будет особенно заботливым. знаю несколько пар. одни преимущества.

Инна Ушакова

это нормально.

Дмитрий Хороший

скорее всего, не ты первая, не ты последняя. вряд ли он обратит внимание - и дело не в возрасте (я, скажем, нравлюсь одному, у нас разница 13 лет) , а в субординации : ученик-учитель

Олег

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .