Миша

Мой голос - самый обычный...

Однако меня чаще остальных приглашают на разные большие концерты. Почти каждый месяц поступают новые предложения. В чем их интерес? Я правда не сильная певица.

Да
Дарья

Может тебя для другого приглашают, под благовидным предлогом попеть... Мне почем знать.)

Нана Мишина

Главное чтобы вам нравилось. Какая разница в чем их интерес?
Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Елизавета Елизарова

Ты уверенная, активная и открытая своею душою! :-))))))