Владимир Воробьев

Не пополняется киви валет с мтс счета. Пишет что операция успешна, а пополнения нет и смс не приходит чтобы подтвердил.

В чем причина? Уже два часа пытаюсь пополнить с мтс киви валет - нет пополнения, однако пишет операция успешна. На телефон сам ни каких смс не приходит. Обычно приходит чтобы я отправил ответ с подтверждением платежа. А сейчас нет.

Ринат Камалетдинов

Значит- наебахтунг.

Неизвестно

Бывает очень часто что электронные кошельки виснут с переводами. У меня тоже частенько так бывает с W1 Только у меня один раз не появляется заключительное окно подтвердить, а другой раз пишут операция недоступна. В течении часа захожу повторно- всё норм.

Ольга Ефимова

Честно говоря платежами с Киви не часто балуюсь и то, что-б кредит в Тинькове перекрыть без %....
Попробуйте войти в первую вкладку "оплатить" и посмотрите остаток на счёте = если кошелёк привязан к телефону: подтвержденя по смс как правило не требуются... .
Средства списали = ищите на счёте!
У меня правда Мегафон