Денис Михайлин

У меня есть 3G модем и когда я играю в Dota 2 часика 2 то у мне присылают сообщение что установлено огр. скорости

можно ли это убрать?

С)
Светлана ))

Чуват это трафчик!

Вя
Вячеслав

превышение лимита трафика. а вопрос в чём?

El
Elmi

игра расходует большой трафик интернета, скорее в этом причина, посмотрите в модеме сколько потрачено у вас и сколько всего у вас лемит за месяц

N*
Natali **

все выше пересичленное) просто подключи нормальный проводной инет)

Карим Ниязов

У тебя лимит кончился, если кончается определённое количество трафика то значительно уменьшается скорость соединения с интернетом.