Серых Ирина

Skyrim: Нордская Стрела Героя. В кузнице в меню "разное" пропала нордская стрела героя, как это исправить без модов?

Нет, я ковал их в поместье "У Озера"

Юлия

я точно не помню, но по моему её только в небесной кузнице можно ковать.

Анастасия Шенц

у меня они и не появлялись, по крайней мере в небесной кузнеце, а раз ковали в поместье у озера наверно там и куються