Нуридин Нурлаев

70 Мбит/c что много? и какая это скорость интернета?

У меня стоит провайдер Акадо и мне его поменяют на Билайн скоро. И на официальном сайте написан заказ 70 Мбит/c за 650 руб в месяц.

Вячеслав Терехов

два от силы мегабита.

Тилли Ток

70*1024=71680 получается 7мегабайт

Надежда Серебрякова

Да тебе и ральные 30Мбит за глаза хватит. А то, что обещают, то скорее всего скорость от абонента до оборудования провайдера, а дальше в реалиях до чужих ресурсов скорость будет значительно меньше.

Сергей Литвиненко

Вообще, нужно 70\8 Но учитыавая, что это билайн, я соглашусь 2 МБ и не больше))

Эльвира Баранцева

70 это слишком много у нас сесть на 8 компов правда не все пользуются активно но нам скорости 12 мб хватает спокойно