Света Миронова

Как справиться с целлюлитом и висячей кожей? Стыд, мне 17 лет, а на ногах кожа дряблая как у старухи.

При том, я раз в дня 3-4 делаю упражнения

Eugene Lemekhov

Каждый день 50 приседаний, 50 пресс, бег 3 км. , ходить без лифта, плавать. И при желании всё получиться. Не есть мучное и после 6 тоже.

Дмитрий Крутиков

СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!!!! Упражнения должны быть эффективными, а не на тяп-ляп, а особенно которые целенаправленно укрепляют мышцы бедер. А еще + антицеллюлитный массаж (можно массажер или просто руками, как получится, так и делайте) Я для себя брала крем Витекс "баня, сауна, массаж" антицеллюлитный очень хорошо подтягивает кожу, делала все по инструкции.

Анна Андреева

аналогично

Денис Кириллов

Некак! Это естествено для женщин!