Лизачка Колесникова

Вышел в 0:02 на улицу. И увидел в машине дедушки (ныне покойного) какое-то свечение в салоне. Размером с пачку сигарет...

Через секунду где-то всё пропало. Человек я суеверный. И решил сфотографировать машину. Вынес из дома фотоаппарат и сфотографировал машину. Я ужаснулся от увиденного. На фото призрак. Видно отчетливо. Что же делать. Дело в том, что дедушка умер около года назад и машину мы забрали к себе как память о нём. Я хотел всё документально оформить. Оформить на себя и ездить. А теперь боюсь. За этот год три аварии, одна при вообще странных обстоятельствах. Машиной управлял не водитель как будто, а она сама управляла собой. В общем была загадка какая-то, она не поддавалась действиям водителя. Что с ней делать. Мы её святили. Странно всё.И притягивает она как-то... как будто специально. Что делать? (((Посоветуйте. Заранее спасибо большое Вам.

Александр Гордеев

продайте машину