Ан
Анастасия

Обучение в военном университете

Стремлюсь поступить в военный университет МВД г. Санкт-Петербург (юриспруденция или криминалистика) . Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Сложно ли поступить? Насколько тяжело будет учиться девушке в военном универе? и что вообще может ожидать в дальнешем? Заранее, спасибо)

Taalai Orunbaev

я тоже хотела поступать в военный, только в Рязани. Сейчас там учится подруга, поступать вроде не особо сложно, проходной балл не высокий, главное пройти мед. осмотр и сдать нормативы, хотя как в МВД не знаю. Девушке потяжелее будет, но привыкнешь. В дальнейшем пойти в службу, соответствующую полученной в ВУЗе специальности.

Stasnislav Haustov

Это не военный универ, если нехотите чтоб вас всю жизнь проклинали люди, поступите в нормальный вуз