Сашка Пашкина

Как считаете, в случае ядерной войны летоисчисление поменяется?

Или зависит от степени катастрофы? Или нифига не от чего не зависит, а так и будет от Р. Х.

Роман

вполне возможно)) ) но вы об этом не узнаете)))

Любовь Побат

Если кто-то останется, то продолжится старый отсчет.

Альбина Мухаметшина

Совсем исчезнет, некому будет годики считать

Светлана Толкунова

Масштабная ядерная война невозможна.
Ядерное оружие способен применить невменяемый режим, а у таких мало ЯО. Это только С. Корея.

Сергей Азаров

Это фигня. Главное что бы главенствующий биологический вид не поменялся на каких нибудь разумных тараканов)))

Серега Пирогов

Поменяется. Уже один раз, видимо, меняли, потому, что сотворение мира не совпадает у разных народов.

Настенка Варанкина

если выживете - узнаете!