Амира Ильяшук

Кто-нибудь продавал что-нибудь по объявлениям в интернете на авито или ирр?

Такое впечатление, что их никто почти не смотрит. Сколько объявлений не давал все в пустую.

Анастасия Ковалева

Значит неходовой товар был. Я монитор старый продал через несколько часов после выхода объявы

Кристина

Не знаю, как на авито, на е-маркете продал один раз.
Вообще лучше широким охватом брать сразу в нескольких местах. Особенно обратить внимание на местные форумы и доски объявлений.
Лучше продается, когда люди могут встретиться, обсудить, посмотреть; да и обратиться, если проблемы какие-то, ведь продавец рядом.

Андрей Рыбин

не надо жадничать на прошлой неделе я машину продала на авите за 15 мин. а просто поставила реальную цену

А@
Ангелочек @@@

на авито айфон продала... и звонили очень многие.. так что вроде с посещаемостью сайта все норм)

Павел Буцан

Щенков длиношерстной таксы.