Виктория

Господа (товарищи) оперативники объясните?!!

Как стало известно, на допросе фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева сказала, что огромную квартиру, в которой она сейчас находится, ей подбросили оперативники. Подбросили вместе с грудой ювелирных изделий, коллекцией картин из музеев и неким гражданином Сердюковым в халате. Причем последний был искусно подброшен прямо в кровать

Ольга

Пока трудно сказать, все же идет следствие.

Алексей

Мелочи, а приятно)))

Ol
Olesya

Как стало известно, следователи ответили: "Успокойтесь, гражданочка, разберемся". И продолжили разбираться.

Наиля

Аахахаахахахаа ...приходит баба домой : Бляяяя !!!Это не моё !!!Эту хату мне менты подкинули =))))) Как же так накосячить то, что бы мне тоже квартиру с девкой в кровати подбросили ...надо подумать =))

Сергей

молодец. деваха. Нечего больше добавить.

Андрей

Вот ведь сволочи. Подбрасывают, чтобы посадить по полной. В последнее время подбрасывают не миллионы, а миллиарды! САТРАПЫ!! ! )))

Nikita

А она в это время усердно работала, прямо сутками, и ничего не заметила.

Zha

Жену сестры Медведева не посадят НИКОГДА.
Это просто цирк.