Андрей Ревин

а вы легко двадцать раз подтянетесь или вам комплекс неполноценности к турнику даже подойти не позволит ?

Аяна Суберекова

Больше двух не подтянусь..

Саша Хныкин

Годы не те...

Анна

И не меньше 90 раз отожмусь. Форму надо держать.))

Сердар

Сейчас навряд ли, раз 10 подтянусь. В молодости не проблема была. Стареем потихоньку, но отжимаюсь и с гантелями занимаюсь. Турника дома нет. А многие из молодёжи сейчас хоть 10 раз подтянутся или на канате заберутся, как мы в школе раньше?

С.
Сергей ....

не помню - когда в последний раз пробовал...

Виталий Галаганов

Мы легко, каждый день это делаем и комплексов у нас вообще нет. А вот на счёт тебя не знаю. У тебя по моему комплексов много, если такие вопросы задаёш)

Станислав Романов

У меня правая рука травмирована. А на левой раз 15 подтянусь.

Джамшед Носиров

Сейчас 11 раз смогу - максимум пока, 20 лет назад 16 мог. Осенью было - только 4, подисправил.

Манмарева Татьяна

Чтобы понтануться перед тёлочками можно и постоять рядом с турником.

Se
Sef

мне 49 ..30 раз ешё делаю ..незнаю как дальше....

Олеся Молдавская

в сети был ролик, где юный брюс ли делает отжимания на брусьях. Сделал он 30 отжиманий, из которых 3 последних он извивал ногами. Вот скажи: 27 отжиманий на брусьях это много или мало? (Потом этот ролик исчез куда-то и оставили только, где брюс играет нунчаками в пинг-понг)

Или мужик в рекламе 100 отжиманий за 6-ть недель: в районе 70-ти он начал пыхтеть, в районе 80-ти сделал долгую передышку в упоре лежа, выходит, что по факту он выполнил 100 отжиманий за два подхода, что уж тут лукавить? ! ))