**
***&оленьк@& ***

Этот человек обладает сверх способностями?

Доброго времени суток! Мне вчера сказали что этот человек ведьмак, так ли это? И влияет ли он на меня каким-нибудь образом? Буду рада любой информации. Знаю вопрос звучит может глупо.. .
Андрей 22.10.1989

София 24.04.1991, заранее благодарю

Мне нужно знать опасен ли он для меня? 🙂

Sa
Saikal

его способности исила в его накопленной агрессии к миру - ранее он был тем кого обижали эта обида копилась в нем и крепчала - да он энергетически сильно заряжен но он не способен на добро направить свою энергию - тяжелый мальчик. обладает влиянием и магнетизмом.

Алена Жигалкина

Полный бред, обычный баламут который пытается выделится из толпы.

Денис Калистратов

Для вас он безусловно опасен!!! От юноши идёт сильная энергетика но со знаком минус! Негатив и больше ничего! Держитесь от него подальше, возможны срывы и выплески переходящие в рукопрекладство!!!

Анна Шикова

Ясновидения у него нет

Екатерина

Парень явно не такой, как все. В нем агрессия сидит. От одного внешнего вида сказать невозможно ведьмак он или нет. Может он какой-нибудь сатанист и т. д.
Вообще завязывайте с этим сайтом. Тут мало, кто действительно помогает людям и гадает, один на миллион.
Этот парень скорее похож на глупого, который ничего не понимает в жизни. Его никто не понимает, он себя считает нечто вроде владыкой тьмы, но это не так.

Наталья Соколова

да, обладает. для вас - опасен.

Mod-108 Mod-108

нет! ни каких ведьм, магии и пр не существует.
да он опасен. по тому что головой у него не все в порядке

Людмила Порубова

по моему он одержим... да, может быть опасен, в человеческом факторе, агрессия, нестандартное поведение.