Александра Яковлева

Как обставить комнату для девочки подростка?

Комната 4х3, хочет чтобы все было в светлых тонах, у нее главное условие: письменный-компьютерный стол, спальное место и хоть какой-никакой шкаф с зеркалом. Хотелось бы фото дизайна или ссылки. Заранее благодарен.

Юлия Королькова

Пусть берёт тогда мебель в цвет Отбеленного дуба всё будет белым бело но щас больше в моде стиль хайтек металлик и серо-тёмные цвета стекло и металл. Шкафы-купе с зеркалом щас не дорого стоят зависит от размера и наличия подцветки, компьютерный стол надо брать стеклянный с металической основой (прозрачный или чёрный из калёного стекла но ей чёрный наверное не подойдёт раз светлое хочет), деревянный в топку он у меня с 2005 года был, я недавно купил стеклянный с подставкой для монитора но у меня там роутер ви-фи стоит до сих пор балдею. Если кровать то лучше на металлокаркасе, Если диван то механизм трансформации либо Еврокнижка, либо Кли-кляк они в ценовой категории от 15 до 37 тысяч идут в инете кстати дешевле но ещё и от размеров, выбора цвета и материла ткани зависит. Если шкаф купе не займёт много места то можно ещё купить мини стенку, они щас как раз открытые с полоками открытыми и тонкие глубиной 40 см и смотрятся классно и можно много сувениров и книг поставить, так же есть стенки с подцветкой стеклянных полок в секции. Ковёр с ворсинками до сих пор в моде но щас его стараются брать в цвет мебели. Если какой нибудь угол в команте на 90 градусов свободен можно поставить открытый угловой стилаж к примеру 35х35х227 см. Ну впринципе как то так.

Ольга Бровкина

а девочка сама не может погуглить?

Хасан Неизвестно

Девочки бывают "готы"или"хиппи" и т. д. Надо её "пытать"чего хочет. Какой стиль.

Nekruz

Хотелось бы хотя бы представить размеры помещения и расположение окон и дверей.

Екатерина Агапонова

Посмотрите здесь: http://designkastle.com/2012/10/choosing-color-scheme-bedroom-design/
много симпатичных решений для тинейджеров

Юлия Смирнова

Можете прислать более точные размеры, окна, двери. Сделаем расстановку, потом подберём цветовое и стилистическое решение.

Оксана Третьюхина

спросите какой она цвет любит, это главное, а потом с ней в мебельный магазин, мебель должна быть кроме красоты и удобной, в одном стиле. в магазине есть консультанты и каталоги.

Же
Женя

Попробуйте обратиться сюда Там вроде бы что-то было конкретно для девочек.

Елена Бобринева

Самый отличный вариант - это светлая основа и яркие акценты. Причем их можно менять, обновляя цветовую гамму комнаты. Тут очень удачный пример показывали на фото)