АЯ
Александра Яковлева

Как обставить комнату для девочки подростка?

Комната 4х3, хочет чтобы все было в светлых тонах, у нее главное условие: письменный-компьютерный стол, спальное место и хоть какой-никакой шкаф с зеркалом. Хотелось бы фото дизайна или ссылки. Заранее благодарен.

ЮК
Юлия Королькова

Пусть берёт тогда мебель в цвет Отбеленного дуба всё будет белым бело но щас больше в моде стиль хайтек металлик и серо-тёмные цвета стекло и металл. Шкафы-купе с зеркалом щас не дорого стоят зависит от размера и наличия подцветки, компьютерный стол надо брать стеклянный с металической основой (прозрачный или чёрный из калёного стекла но ей чёрный наверное не подойдёт раз светлое хочет), деревянный в топку он у меня с 2005 года был, я недавно купил стеклянный с подставкой для монитора но у меня там роутер ви-фи стоит до сих пор балдею. Если кровать то лучше на металлокаркасе, Если диван то механизм трансформации либо Еврокнижка, либо Кли-кляк они в ценовой категории от 15 до 37 тысяч идут в инете кстати дешевле но ещё и от размеров, выбора цвета и материла ткани зависит. Если шкаф купе не займёт много места то можно ещё купить мини стенку, они щас как раз открытые с полоками открытыми и тонкие глубиной 40 см и смотрятся классно и можно много сувениров и книг поставить, так же есть стенки с подцветкой стеклянных полок в секции. Ковёр с ворсинками до сих пор в моде но щас его стараются брать в цвет мебели. Если какой нибудь угол в команте на 90 градусов свободен можно поставить открытый угловой стилаж к примеру 35х35х227 см. Ну впринципе как то так.

ОБ
Ольга Бровкина

а девочка сама не может погуглить?

ХН
Хасан Неизвестно

Девочки бывают "готы"или"хиппи" и т. д. Надо её "пытать"чего хочет. Какой стиль.

Nekruz
Nekruz

Хотелось бы хотя бы представить размеры помещения и расположение окон и дверей.

ЕА
Екатерина Агапонова

Посмотрите здесь: http://designkastle.com/2012/10/choosing-color-scheme-bedroom-design/
много симпатичных решений для тинейджеров

Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

Можете прислать более точные размеры, окна, двери. Сделаем расстановку, потом подберём цветовое и стилистическое решение.

ОТ
Оксана Третьюхина

спросите какой она цвет любит, это главное, а потом с ней в мебельный магазин, мебель должна быть кроме красоты и удобной, в одном стиле. в магазине есть консультанты и каталоги.

Же
Женя

Попробуйте обратиться сюда Там вроде бы что-то было конкретно для девочек.

ЕБ
Елена Бобринева

Самый отличный вариант - это светлая основа и яркие акценты. Причем их можно менять, обновляя цветовую гамму комнаты. Тут очень удачный пример показывали на фото)

Похожие вопросы
Интерьер комнаты для девочки-подростка как у американских подростков
как обставить комнату
Какого цвета можно сделать комнату девочке подростку? Только не скучные цвета.
как красиво оформить комнату подростку?
как обставить комнату подростка мальчика 11 кв мет
Как обустроить комнату для подростка?
как обставить узкую, но длинную комнату?
Как обставить комнату? [2]
Помогите! Как обставить комнату?
Как обставить маленькую комнату?