Яков Цыганков

кто вы по мнению отвечиков? я- одинокая нищая бездетная жирная.. надеюсь у вас так же? топица?

Елена Прорубникова

весёлая резиновая собака)))

Марина

ну если вы бездетная я вообще тогда кто.. .
но самый страшный мой порок несомненно это глисты
и то что я сожительница, какой ужас я сказала это вслух в приличном обществе))

Владимир Елисеенко

оооо. всего писать не стану, но вот сегодня мне написали, что я ем-фигню (((а ещё моя дочь-обезьяна (((

Виктория Ситникова

Меня это как-то совсем не волнует, что обо мне думают неудовлетворенные своей жизнью курицы)) )
Может сейчас которая то закудахчет в комментах, то узнаем вместе новые сплетни и полет больного воображения кого- нибудь)) )

Михаил Убирия

А у меня оргазмов нет, поэтому я в Ответах сижу, вот че мне сказали, печалька.. ((

Александр Гончаров

На счет мня у ответчиков так и не сформировалось четкое единое мнение. . :)))

Алексей

Я-неудовлетворённый алкаш-сифилитик-шизофреник с сотней левых акков. А, пятидесятилетний ещё.

Андрей Смирнов

Сельская бабенка, книжки никогда в руки не бравшая, да и не видевшая их в глаза ) не рожала платно, значит здоровье детей меня совершенно не интересует, а! что там: одним больше - одним меньше, кто же их считает.... Да и считать-то я не умею.. . )) Топиться? Да сейчас вот! Я и дальше буду раздражать умы здешних городских образованнейших ))))

Алексей Брусов

все тоже самое))))))) )
не смею их всех разочаровывать))))) ) мнение ответчиков обо мне очень и очень важно)))))))) 0

Иришка Ласковая

А где это можно узнать? Меня вот тоже заинтересовало 🙂

Mikki Tosic

Лучше вешаца - так вернее. Я гоню от себя негатив.

Денис Ильин

Недавно мне поставили диагноз здесь. Я - стерва, муж - подкаблучник. Что-то типа этого.

Станислав Бушев

сегодня обвинили в отсутсвии мозгов (((

ДА
Джон Абрахам

мне как то написали, что я мужик

а, вообще то, мне нас-ть.

Юляшка

О))))))) если тебе расказать все мои диагнозы за столько лет)))) тут столько буковок нет))))) )
самое главное что в меня влюбляются женщины)))) и волочатся за мной по пяткам обзывая меня и мою семью))))) вот и теряюсь в догадках опасаться мне такой любви или тешиться тем что я "избранная"))))))))
А скажу тебе так, нормальные адекватные ответчики нюхом чуют нормальных людей и им что не скажи они знают ХУ из ХУ, а всякий непотреб и хамло, так мимо проходящее что бы мы в тонусе были тявкнет и бегом прятаться и стучать что его обидели)))))

Татьяна Коровкина

А я дура безграмотная, которой прежде чем садиться в ответы, надо подучить русский....)))

Илья Кутепов

Блинааааааа.... А обо мне чет здесь ниче не говорят (((((((((( Ставлю себе сама диагноз - неинтересная я личность, однако... ((((((((((

Максим Драпов

за что же это так красивую женщину оболгали??!

Denis

А мне на мнение ответчиков начхать. За редким исключением..

Марина Федотова

Говорили, что вот когда своих рожу, пойму. И что я просто малолетка неопытная. Действительно, именно малолетка без детей, в свободное время сидит в "ответах" в категории " семья, дом, дети" И обсуждает прикорм и подгузники.

Светлана Дамиан

Я на всяких бяк не реагирую, не интересно мне и скучно... .
А нищая жирной в принципе быть не может, потому как денюжков у нее на еду нет.
Так что зря обзываются)))))))

Ол
Олег

Не знаю... в одном месте врушка)) Потому что на лошади по улице галопом не могла ездить... И на мотоцикле днепр, вставать на ножки сзади и держаться за плечи.. и так ехать... Такого не бывает и всёёё...Фантазёрка я наглая... выдумываю всё.

Юл
Юлия

ага.... и еще у меня хронический недоеП)))

Мила Большакова

А вы им в ответ: баба без живота, что квартира без мебели

Юлия Ворона

не. худеть.

Алексей Демин

а я не знаю) как-то не спрашивала, а высказанные мнения не запомнила. . 😞
пардонте, моё упущение.. . хотя, мне очень любопытно!
МОЖЕТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПРИСТУПАТЬ В КОММЕНТАХ! я буду очень рада!)))))

Маргарита

понятия не имею, но очень любопытно. кстати, этот вопрос возник у меня давно, но я все забывала его задать))).

Игорь Татаринцев

А я просто тролль!!!))))))))

Асем

Аналогично, но ещё и алкашка. Пойдем топиться вместе.

Фаина Эдильбаева

а мне не сообщали еще .интересно было бы послушать .

Марина Буланкина

Вы, по мнению ответчиков, завидуете многодетным! И они готовы спорить, что детей у Вас никогда не будет)) ) А я.. . даже не знаю, самой интересно. Может, просветит меня кто-нибудь? )))

Алиса

не, я не читаю чужое мнение

Apalon

а я не знаю даже кем меня тут считают=))))))))
Никогда О таком не думала .

но в комментариях, в письмах на пчт, В Личных сообщениях мне почти всегда пишут Хорошее мнение Обо мне .
видать, считают меня Неплохим человеком )))

Альбина Хаирова

бляяяя!! ! я -то думаю, ЧТО я забыла сделать в своей жизни? ну, конечно, я забыла спросить у ответчиков, КТО Я? ? Простите, я говно, немедленно исправлюсь))

Николай Фролов

Стараюсь не конфликтовать
считаю что в этом смысла нет

Надежда

Надеюсь у всех разное мнение сложись.
Если единое - это уже повод для беспокойства)

Natalya

...сама не сужу и в неосужденных слыву...)))

Александр Жирнаков

Я из неслушаю . Они же протсто завидуют и придираются к мелачам!

Козлов Андрей

не знаю...)) )
как-то не приходилось читать здесь о себе

Cерик

А мне как то по фиг, что здесь обо мне думают)) ) И мнение сей толпы мне неинтересно)))))

Murat Bakiev

А я плоскодонка )

To
Toru

а я даже не знаю.. .
иногда про меня говорили, что я такая, потому что меня никто не любит, или что я слишком молодая и глупая, вот, пожалуй и все...

Илья

Лучше - наплевать.