Ксения Фёдорова

Какой посоветуйте крем от растяжек на сроке два месяца беременности? А то столько рекламы, не знаешь чему верить.

Наталья

нечему верить
не поможет ничего

Шеннепей

Нечему не верить) они все одинакого увлажняют кожу, впринципе как и любое детское масло.

Эльмира Димаева

Если при беременности, то только увлажняющие (безвредные) крема. После беременности можно втирать 1:1 оливковое масло с солью.... пробовала, помогает.

Алтынбек Султанов

Обсолютно любой крем, только мажте постоянно, хотя бы через день.

Екатерина Кондрашова

никакой, все это бред. просто увлажняющий крем. но ничто может не помочь

Юлия Суранова

Я брала "Я и мама" мне помог

Сергей Щеглов

Мама Комфорт= мазать ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗ В ДЕНЬ после душа! И чем раньше, тем эффективнее) Мажьте грудь (но не ореол) , живот и бедра)

Павел Скачков

Нет таких кремов, если в вас предрасположенность есть, то ничего вам к сожалению не поможет, только лазерная операция после родов! Но жто не значит, что не надо за собой ухаживать и прекращать пользоваться увлажняющими кремами и маслами! Я, например, пользуюсь по настроению, либо натуральным кокосовым маслом, либо маслом для тела Body Shop, другой день Elizabeth Arden 😉

Gusserus

почему вам врач не сказал что ничего не поможет.. или вы у него не спрашивали?? ? берите просто масло джонсан бэйби и увлажняйте им кожу. все зависит от индивидуальности тела..

Юрбас

мне от растяжек помогло мумие смешанное с дет. кремом