Абдылазова Омуркан

я русский принял ислам она кумычка не откажут ли мне ее родители кто знаком с этой ситуацией подскажите

за религию говорить не хочу я познал истину а вы нет я вас спросил а вы начали

Andry Yakovlev

Насколько мне память не изменяет, кумыки мусульмане, поэтому не вижу причины отказать. Но многое зависит от вас, как себя покажете)
Поздравляю с принятием ислама, остается вам пожелать терпения и мужества. Ну и праведную жену: -)

А многие здесь ярые сторонники христианства, только по особым случаям и ходят в церковь, но не упустят возможности изрыгнуть яду.

Алёна Базаргулова

Нэт, тебя просто зарэжут!

Яна Яночка

она и подскажет, чего спрашивать здесь если она знает точно свои законы?.

Andrews Andrews

Христопродавец.