Вл
Владислав

А в Москве теперь оплату за электричество будут в общий счёт за квартиру включать?

На сайте Мосэнерго пишут, что Ввод показаний счетчика возможен в период с 15 числа по 26 число месяца!

Маруся Михайлова

Да вроде не наблюдается такого а вот показания они снимают точно не позже 26 - го !! Так как пару раз квитанции присылали но и по своим платить не возбраняется !! Узнавал в райэнерго !!

Оксана Самойлова

нет это было в нашем районе года 2 назад потом отменили, сейчас надо в личном кабинете сообщать данные показаний и они присылаю сами счет но в этом счете почему то такой бред туда можно самим рассчитать все и написать)

Роман

Нет, отдельные квитанции присылают.

Евгения Енот

С чего бы это? Во всяком случае в первых числах апреля мне прислали отдельную квитанцию за свет ( за март) , а в присланной квитанции за квартиру за апрель никаких счетов за электричество нет.
Я показания не передаю, у меня в личном кабинете даже нет такой кнопки. У нас данные со счетчиков передаются автоматически . Специально звонила и выясняла в Мосэнерго.