Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите как быть с безлимитным инетом на МТС...

У меня сим -карта МТС, подключила безлимитный интернет. Получилось так, что нужно менять номер, но возможно я через некоторое время опять к нему вернусь. Сейчас хочу пользоваться другой симкой, а что с этой будет? Деньги с нее так и будут снимать как будто я ей пользуюсь? просто услугу не хочу отключать.. вдруг я скоро на этот номер опять вернусь, а деньги пропадут... только заплатила...

На
Надежда

через месяц спишут месячную плату вперед. типа номер уйдет в минус. после этого дальше снимать не будут. пока не заплатишь по новой интернет будет отключен.