Татьяна Кобелева

Всем привет! Купил сот. телефон и через неделю у меня на экране телефона написано: Вставти сим карту! Но она стоит там!

Другую перестовлял симку, но всеровно без изменений! Написано: Вставти сим карту! Что это ребят???

Мне важно понять из - за чего телефон так погнал!!!

Да я уже почти всё пробывал.. . Но нет не каких изменений!

Светлана Созонова

посмотри как следует не отодрал ты там чего нить, просто у мну так было лет 100 назад из старого симака вытаскивал симку и случайно ногтём отодрал одну смд шку и он у мну тоже стал писать вставьте сим. . мож тоже чё нить повредил!?!? тада ток СЦ тебе в помощь!!!

Rina Pet

отнеси телефон в сервисный центр. гарантию ведь сохранил?

Egor Tolmachev

Попробйте вытащить аккумулятор и обратно вставить

Ольга Андрианова

Переустанови сим. карту: выключи телефон, вытащи и снова установи свою же симку ( убедиться, что она рабочая, можно в другом телефоне) . Должно срабротать. Ну а если телефон на гарантии - зайди в магазин, где купил.

И*
Иван *скарабей* Жучков

какая модель телефона? если что пишите в личку помогу