Наталия Зарубина

Что сейчас моднее кружева ими гафрированная ткань

Алексей Плотников

Общие веяния
Новый сезон как всегда порадует нас своим разнообразием и встретит пронзительно яркими красками, архитектурными линиями и изысканным кроем.
На что особенно стоит обратить внимание, так это на аксессуары, они должны быть обязательно яркими, контрастирующими с основными деталями гардероба.
Также этот сезон отличился сочетанием различных фактур и деталей в одном изделии.
На смену блестящим элементам пришел прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменил гофрированный шифон.
Особое внимание стоит уделить цвету, где лидирующие позиции занимают красный, синий, фиолетовый, коричневый, зеленый и цвет фуксии. Бежевый остается в тренде уже несколько сезонов подряд.. .

читай дальше