Джамшед Носиров

как залить музыку на айфон через iTunes не удаляя старую?

Константин

1. Создать в программе плейлист.
2. Закидать туда музыку (для надежности можно вместе со старой)
3. Зайти через программу на айфон (слева на панели) в меню "музыка" выбрать синхронизацию с данным плейлистом.
4. При дальнейшем копировании-удалении музыки просто расставлять галочки напротив исполнителей, которые меняются (удаляются или появляются) .
5. Когда плейлист синхронизируется, не отсоединяя айфон, проверить музыку. Потом на выбор нажать в айтьюнсе "применить", если все хорошо и "вернуть", если что-то не то удалилось.