Ок
Оксана

Prestigio MultiPhone 4500 Duo

купила телефон сегодня Prestigio MultiPhone 4300 и не могу разобраться с блютузом, хочу скинуть с нетбука приложение включаю блютуз и не могу найти свой телефон... в чем дело? может с телефоном что то не то? и блютуз как переиминовать? тоже не получается. .
спасибо*

4500 точней..

Наталья Мамай

Блять, десятилетняя нокия с кнопками и то лучше этого говна!!