Артур

подскажите какая это модель htc sеnsation?

камера находится по середине, батарейка засовывается с боку, зади снизу на крышке куда ставляют сим карту написано dolby digitаl mоbilе и srs?это не 701 модель? какого года эта модель которую я описываю?

Светлана Орлова

Чудится мне, что это подделка под HTC. Будьте внимательней при покупке

Оксана Пишонина

заходите на сайт gsmarena . com и ищите свой сабж. Там все расписано подробно, с картинками. (пробелы в адресе уберете)