Ольга Малышева

Какой велик выбрать? В пределах 13-14к, Челябинск

Не знаю какой выбрать, подскажите. В основном для езды по городу, но также будут и по пересеченной местности, да и вообще что даже с прыжка с бардюра не развалился сразу. Смотрел в спортмастере, понравилась моделька STERN за 13,5, видел в триале GT. Стоит ли переплачивать за марку GT? Видел дешевенькие STELSы, кто что про них скажет? И вот ещё вопрос, есть ли смысл переплачивать за дисковые тормоза или можно простыми обойтись? Спс заранее

Дмитрий Желобецкий

главное чтоб двухколесный был. .
ах еще руль с педалями.. .
седушка щас смотрю не актуальна

Светлана

Я бы присмотрелся бы к GT. Stern не очень прочные рамы, Stels тем более. Для начала пойдут и обычные тормоза, но желательно покупать велосипед с рамой, у которой есть возможность в будущем поставить дисковые.

Дмитрий Данилов

"Орлёнок" бери.