Ра
Рафаэль

о названии теории/науки

В общем слышал о такой штуке (теории) , которая ведет речь о том, что первый мужчина влияет на женщину в духовном плане.
К примеру:
Девушка и парень перепихнулись в подъезде. У девушки это первый раз, она немного недовольна, но не в этом суть. Парень ее-уголовник. Вот что случается дальше.
Лет через 10 девушка выходит за приличного мужчину. Сама очень приличная и семья у них приличная. Только вот ее первый ребенок, к примеру, мальчик, в 8 лет попадает в тюрьму. Все из-за ее первого мужчины (я про мать)
Как называется эта теория/наука?
Помню, что на букву Т

Вот
Телегония
Помню, с теликом связано 🙂
Спасибо

Вячеслав Федоров

я тоже читал про это, первый ген записывается в матке вроде как, и в последующем поколении он вроде как то проявляется. Мне тоже интересно стало

Наталья Макеева

этот бред называется телегония
телегония