Эрлан Мурзаев

Что хочет сказать человек который отвечает картинками не понятно зачем с мутным содержанием ?

Zarina Kobulova

у этого человека имеются свои соображения насчет содержания картинки. и, если там не полный идиот, что-то он хочет этой картинкой сказать. а то, что кто-то чего-то не понял, так это норма

Дмитрий Губанов

Гомеровские поэмы написал Гомер, а если не он, то кто-то другой с тем же именем.

Hадежда Рысенкова

Просто я не сдержался.

Евгений Хартов

Человек хочет сказать что Мигач-лох