Вл
Влад

Что вы можете сказать о человеке на фото?

Проверим ваши знания психологии и физиогномики...

Артем Пупынин

Очень хочет понравиться.. .
и улыбается поэтому. .
не для себя. .
а для кого то.. .
"жертвенная часть " личности превалирует.

Иван Ткаченко

девушка с двойным дном цитирую: скрытая агрессия или недюжинная сила которая влияет на остальных в ряде случаев совсем не безопасно что наверняка и происходит, однако мало беспокоит саму леди или вообще не беспокоит ...видимо таран

Алексей Петруненко

Девушка напоказ открыта, но только внешне .
Умеет контролировать свои эмоции, хранить секреты, хитрить в случае необходимости . Отлично знает чего хочет и не упустит своей выгоды .
Настоящая девушка, с перчиком, с секретиком .
К такой нужно ключики подбирать : прикинется простушкой, а сама будет внимательно из глубины наблюдать и не проколется, можно брать в разведку

Димон Быков

Ну раз спросили, значит готовы услышать и плохое и хорошее.
Милая, симпатичная, весёлая.. . но на первый взгляд. Не умеет хранить чужие тайны, даже насмехается над доверенным ей. Частенько входит в доверие к людям, в своих целях. Если поставит перед собой цель, то будет крушить всех и вся, мило улыбаясь при этом.. . примерно как на фото.
Я, например, не люблю такую наигранность и опасаюсь.

Adilet Kasymov

Девочка с амбициями, но с тревогой в душе. Характер стервозный,. . на подружек любит давить, метит пространство вокруг себя. Хитрая. Её недолюбливают. Способна заказать порчу на человека или приворот, но не по мелочи, а по крупному.
Внутри у неё злобное подселение. Удалить - станет совсем другой: станет серьёзней, начнёт плакать и просить у всех прощения
Ну, всё, девочка: в тебе столько гадости оказалось! Я всё вычистила. Теперь ты просто ангелочек!
"Отче наш" читай, а то обратно заползут и всю жизнь тебе испортят.

Николай Спичак

Боюсь обидеть.. . Достаточно симпатичная, но едва ли хорошо учится. Надо больше головой работать и учиться, чтобы будущее было перспективным! Иначе будет жизненный крах.

Дмитрий Белов

Милая, навернека весьма общительная

Михаил Земсков

о внешнем или внутреннем?

Иванова Мария

Это девушка, она улыбается

Стася Иванова

Это мастер в каком то деле.

Todasca

макияж дерзкий надо.... волосы ярче насыщенней...